Новости Технологии 30.03.2015 в 22:13 comment

В апреле Tesla Motors покажет новый «значимый» продукт (и это не автомобиль)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

tesla-store-630

Ровно через месяц, 30 апреля, в дизайн-студии Tesla Motors в калифорнийском городе Хоторн пройдет презентация совершенно нового продукта. Об этом в своем Twitter-блоге написал основатель и глава компании Илон Маск.

К сожалению, подробностей об этом совершенно новом продукте Tesla Motors пока немного. Известно лишь, что это будет не автомобиль, а новая «значимая» линейка продуктов.

Можно предположить, что под этой ширмой таинственности скрывается стационарный аккумулятор нового типа для дома, разработку которого Илон Маск анонсировал в начале прошлого месяца во время конференц-звонка по итогам финансовых результатов. Больше подробностей о данной разработке Tesla Motors можно прочесть здесь.

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: