Обзоры Аудио 11.05.2017 в 13:35 comment

Mi Headphones Comfort: обзор комфортных наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/e86710cb71cb4e5a75df5923c90528e6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/e86710cb71cb4e5a75df5923c90528e6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Mi Headphones Comfort обещают Hi-Res и комфорт, что нужно абсолютно каждому меломану при ежедневном прослушивании музыки. Давайте проверим, насколько хороши эти наушники.

4.5
Оценка ITC.ua
Плюсы: дизайн, стоимость, комфорт, материалы, неплохое звучание, функциональная кнопка на левой чаше, микрофон
Минусы: это не Hi-Res

Наушники Mi Headphones Comfort предоставлены магазином MiOT.UA

Комплектация

В комплекте лежат сами Mi Headphones Comfort и мягкий чехол для переноски. Несмотря на достаточно скромную цену, коробка и подача на очень высоком уровне.

 

Дизайн

Смотрятся Mi Headphones Comfort отлично ‒ как за счет дизайна, так и благодаря использованию действительно качественных материалов. Пускай это всего лишь пластик и кожзам, но выглядят и ощущаются они на уровне.

Оголовье с внутренней стороны покрыто мягким софт-тач материалом, который приятно прилегает к голове и не создает дискомфорта. Внешняя сторона чаш покрыта пластиком с переливающимся рисунком. Кабель классический ‒ резиновый с прямым джеком. К нам на тест попали белые наушники, но также есть варианты с другими, более жизнерадостными, окрасами.

Mi Headphones Comfort: обзор комфортных наушников

 

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Эргономичность

При длительном прослушивании Mi Headphones Comfort никакого дискомфорта не возникает, а это значит, что приставка Comfort в наименовании модели стоит не просто так. Наушники подойдут абсолютно ко всем сценариям: от тренажерного зала, до офиса.

Бегать в таких крупных наушниках не очень удобно, но я думаю найдутся люди, которым и для бега они подойдут. Внешняя часть левой чаши кликабельная и отвечает за управление плеером и звонками ‒ реализовано удобно. Для разговоров на кабель вынесен микрофон.

Mi Headphones Comfort: обзор комфортных наушников

 

Звучание

В последнее время производители начали злоупотреблять использованием слов Hi-Res Audio в своих наушниках. Куда не глянь ‒ везде аудио высокого разрешения. Но это не всегда соответствует действительности. Mi Headphones Comfort не стали исключением, хотя играют они неплохо для своей цены. Тем не менее это не Hi-Res, хотя звук получается вполне детальным и аккуратным.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Чувствуется недостаток ширины звучания, сцена немного сжатая, хотя это можно поправить при использовании более сильных источников. Например, при прослушивании с iBasso DX200 звук намного больше радовал, чем в паре с iPhone 6s. Звучание не завалено в низкие или высокие, оно, можно сказать, оптимальное за эти деньги.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!

Вывод:

Mi Headphones Comfort ‒ хорошие и действительно удобные наушники. В них производителю удалось удачно совместить приятный дизайн, комфорт во время использования, качественные материалы, неплохой звук и функциональность по вполне адекватной стоимости. Но к чему здесь наклейка Hi-Res, нам выяснить так и не удалось.

Редакция благодарит магазин MiOT.UA за предоставленные для тестирования наушники Mi Headphones Comfort


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: