Новости Новости 31.03.2011 в 12:58 comment

«ПУМБ» разработал приложение мобильного банкинга для iPhone и iPad

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Первый Украинский Международный банк» (ПУМБ) зупустил новую услугу «ПУМБ online» для пользователей iPhone/iPad. Как сообщают представители банка, iPUMB – это полнофункциональный мобильный Интернет-банкинг для управления счетами и проведения банковских операций с помощью iOS устройств.

iPumb - приложение для мобильного банкинга для iPhone/iPad

С помощью iPUMB можно проводить платежи как в пределах Банка, так и на счета в других фининститутах, производить бесплатные операции между счетами, заказывать депозит online, а также самостоятельно управлять лимитами по платежным картам, настраивать регулярные платежи, погашать кредиты – как по графику, так и досрочно, и осуществлять другие операции.

Дополнительным преимуществом iPUMB является возможность поиска на карте отделений и банкоматов «ПУМБ» и банков-партнеров, участников сети «Радиус». С помощью данной функции пользователь может определить ближайшие к заданному адресу точки «ПУМБ», а также узнать время работы отделений.

Приложение iPUMB сертифицировано Apple и размещено в AppStore. Доступ к iPUMB могут получить все пользователи «ПУМБ online». Для этого не требуется подписание каких-либо дополнительных договоров: достаточно стандартным образом загрузить в iPhone приложение iPUMB. Для входа в приложение нужно ввести свой логин и пароль от «ПУМБ online».

 Скачать приложение можно здесь. Для работы iPUMB требуется iOS 3.1 или выше.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: