Новости Новости 16.10.2018 в 14:53 comment

Adobe представила полноценную версию Photoshop CC для планшетов iPad, релиз состоится только в 2019 году

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Как и предполагалось ранее, на конференции Adobe MAX 2018 представитель компании официально объявили о выходе полноценной версии фоторедактора Adobe Photoshop CC на планшетах Apple iPad. Утилита выйдет в 2019 году, а пока разработчики дали возможность опробовать превью-версию. О судьбе Android-версии пока ничего не известно, но в официальном блоге компании указано, что разработчики добавят поддержку новых операционных систем и формфакторов.

В Adobe делают особое ударение на том, что Adobe Photoshop CC для iPad — это «настоящий Photoshop», а не урезанная по функциональности мобильная версия основной программы. Это значит, что пользователь сможет без проблем открывать и редактировать на планшете файлы PSD, созданные на десктопе, а затем синхронизировать внесенные изменения.

Планшет можно будет использовать не только для того, чтобы завершить проект на ходу или внести изменения непосредственно на встрече с заказчиком. iPad сможет упростить ряд операций благодаря поддержке стилуса, который иногда бывает заметно удобнее мыши (например, при набросках, выделении объектов и т.д.).

Разработчики уверяют, что версия для iPad использует тот же программный код, что и десктопная версия приложения Adobe Photoshop CC. Это значит, что все привычные фотографам и дизайнерам функции и алгоритмы обработки изображений будут работать тем же образом. Интерфейс будет практически аналогичным десктоп-версии, включая знакомые инструменты и иконки, за исключением некоторых нововведений для сенсорного ввода.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Напомним, что релиз Adobe Photoshop CC 1.0 (iPad) состоится в 2019 году, так что фанаты планшетов от Apple смогут использовать его уже на обновленных моделях iPad, которые должны представить до конца текущего года.

Источник: Adobe

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: