Новости Новости 09.09.2013 в 11:24 comment

Amazon не будет раздавать бесплатные смартфоны

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

amazon-logo

Компания Amazon не стала игнорировать сообщение бывшего журналиста Wall Street Journal Джессики Лессин (Jessica Lessin), которая недавно написала в своем технологическом блоге о том, что в ближайшем будущем гигант онлайн-продаж начнет раздавать собственные смартфоны бесплатно.

В официальном заявлении говорится, что компания Amazon не собирается выпускать собственный смартфон в 2013 году и даже если это случится, то устройство точно не будет предложено на бесплатной основе.

Ресурс The Verge отмечает, что компания Amazon может пойти по другому пути и предложить потребителям собственный смартфон под управлением модифицированной версии ОС Android по себестоимости. Точно также в прошлом она поступила с планшетами Kindle, опираясь на свою собственную экосистему приложений и контента.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: