Новости Новости 08.11.2016 в 13:51 comment

Apple может выпустить смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новом цвете Jet White

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Известное японское издание Mac Otakara, которое в прошлом первым сообщило о цвете Jet Black и отсутствии разъема 3,5 мм в iPhone 7, теперь пишет, что в ближайшем будущем, а точнее ближе к концу жизненного цикла, цветовая гамма нынешних смартфонов Apple пополнится еще одним эксклюзивным цветом – Jet White.

Логично было бы предположить, что в такой способ компания Apple рассчитывает оживить спрос и увеличить продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в послепраздничный сезон, для которого характерно традиционное снижение покупательской активности.

С другой стороны, в прошлом компания Apple никогда не совершала подобных обновлений в середине жизненного цикла продукта. И придержать этот «козырь» для следующего поколения смартфонов iPhone было бы куда более целесообразно и уж точно в стиле Apple. Разве что у компании на подходе есть что-то интересное и нужно придать мероприятию большей значимости. Под «интересным» в данном случае мы подразумеваем весеннее обновление планшетов iPad.

Источник: Mac Otakara


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: