Новости Новости 07.08.2008 в 10:27 comment

ASUS официально представляет игровой контроллер Eee Stick

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Необычный игровой контроллер Eee Stick, впервые показанный компанией ASUS на выставке Computex в июне этого года, наконец представлен официально. Внешне новинка очень напоминает изделия Nintendo Wii Remote и Nunchuk, но рассчитана она на использование с ПК. Asus планирует переманить у Nintendo часть потенциальных покупателей игровой консоли Wii, соблазнив их бюджетным ПК в тандеме с таким необычным контроллером. Кстати, Eee Box будет изначально комплектоваться Eee Stick, а также набором адаптированных игр.

 

ASUS официально представляет игровой контроллер Eee Stick

Набор Eee Stick состоит из трех устройств: Activation Stick, Navigation Stick и USB-радиоприемника, работающего на частоте 2.4 ГГц. Каждый из контроллеров питается от двух батареек АА, а время их автономной работы составляет 3 дня. Радиус действия приемника – 10 метров.

 

ASUS официально представляет игровой контроллер Eee Stick

Сенсоры Eee Stick могут работать в трех режимах. Режим 3D Motion рассчитан на применение в спортивных и экшен-играх. Он обеспечивает распознавание вращения запястья, а также движений во всех направлениях. Режим Pointing удобно использовать во всевозможных шутерах, для прицеливания в своих противников. И последний режим – Tilt – рассчитан на гоночные игры и файтинги. В данном случае распознаются лишь движения вперед, назад и по сторонам.

 

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація
ASUS официально представляет игровой контроллер Eee Stick

Представитель ASUS заверил, что Eee Stick совместим с любым ПК, но использовать его желательно со специально адаптированными играми.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: