Новости Партнерский проект 12.02.2014 в 14:00 comment

Битрикс24: простые и удобные коммуникации для бизнеса.

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

b24_icon_ua

Какие сервисы используют компании для организации своих бизнес-процессов? Организационные вопросы и прочие задачи в Evernote, планирование и календарь — Google или Outlook, чат — Google Talk + Skype и т.д. Эти сервисы очень удобны и практичны, но они ориентированы на индивидуальное использование с личными данными, контактами и доступом.

Для компаний подходят более универсальные решения широкого профиля, которые содержат все необходимые инструменты для коллективной работы и коммуникаций. Мы начинаем серию публикаций, которая поможет найти подходящий сервис и перенести всю свою рабочую деятельность в единую среду.

Сервис «Битрикс24»позволяет сотрудникам быть в курсе новостей компании, вести переговоры с удаленными офисами или сотрудниками, отслеживать работу над своими задачами, работать со сделками, лидами и контактами в системе CRM.

1
Каждый из сотрудников, используя индивидуальные данные для входа в сервис «Битрикс24», получает доступ ко всем нужным для работы инструментам из любой точки мира. Сам сервис находится в “облаке” Amazon, что гарантирует бесперебойную и надежную работу.

2

Одной из особенностей сервиса является рабочая социальная сеть, в которой можно быстро и легко обсудить текущие дела. Любое сообщение из ленты новостей можно адресовать лично, сразу нескольким сотрудникам, отделу компании или рабочей группе, а возможность «лайкать» и комментировать позволяет сотрудникам быстро обмениваться информацией.

3

Если общей ленты новостей недостаточно, то можно воспользоваться встроенным веб-мессенджером, который передает мгновенные сообщение в режиме реального времени. Мессенджер сделан очень грамотно: его можно использовать как для личной переписки, так и для создания группового чата, а если под рукой есть микрофон и веб-камера, то чат легко превратить в видеоконференцию.

4

Кроме этого, веб-мессенджер уведомляет вас о пропущенных видеовызовах, внутренних звонках, о прочтении вашего сообщения. Вся переписка хранится в истории и при необходимости всегда можно найти с помощью встроенного поиска.

5

Особым функционалом, который выделяет «Битрикс24» является IP-телефония. Прямо из интерфейса в несколько кликов можно позвонить внешним абонентам на стационарные и мобильные телефоны: отсутствующему на рабочем месте сотруднику или клиентам из CRM-системы. Поэтому при добавлении нового контактного лица, обязательно вноситься его телефонный номер. Для отслеживания совершенных звонков с информацией о продолжительности, направлении и стоимости компании доступен автоматический журнал.

6

Работать с документами и хранить файлы так же удобно, как и при использовании любого облачного хранилища. Для этого используется «Битрикс24.Диск», который дает возможность получить доступ к документам с любого устройства и в режиме реального времени синхронизировать все необходимые документы, даже работая с ними в офлайне.

7

Подключая сотрудников к определенному проекту или группе, автоматически предоставляется доступ к нужным документам. Каждой группе соответствуют свои файлы, что очень удобно при работе над отдельными проектами.

8

Создатель «своей» Папки полностью управляет доступом — от изменения списка приглашенных коллег до полного закрытия доступа — для всех.

9

С «Битрикс24» больше не нужно использовать внешние сервисы и приложения, чтобы выполнять рабочие задания. Достаточно написать в системе, загрузить документы, указать получателей и решить вопрос.

В следующей публикации мы расскажем о том, какие возможности открывает «Битрикс24» для управления задачами и отдельными проектами, как успевать выполнять задачи в поставленный срок, как грамотно организовать контроль над выполнением поставленных заданий.

До 12 человек сервис «Битрикс24» абсолютно бесплатный!

Для читателей ITC.UA действует промокод «itc24», который предоставляет регистрирующимся в сервисе компаниям +12 дополнительных пользователей на полгода на бесплатный тарифный план. Промокод действителен до 28 февраля для новых регистраций.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: