Новости Новости 04.02.2008 в 21:34 comment

Dell готовит новую линейку ноутбуков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Dell разрабатывает новую серию ноутбуков для деловых людей — Latitude E, сообщает ресурс Engadget. Устройства из этой серии будут обладать строгим, но в то же время оригинальным и привлекательным внешним видом, что позволит им конкурировать с моделями Apple и Sony. В то же время по своим характеристикам новинки должны соответствовать привычному уровню семейства Latitude.

Dell готовит новую линейку ноутбуков

Известно, что в серии Dell Latitude E будут представлены главным образом ноутбуки с диагональю экрана 14" и 15,4", однако не исключено появление и меньших по размерам моделей. Ключевой особенностью новинок станет применение ЖК-экранов со светодиодной подсветкой, что позволит уменьшить толщину и вес лэптопов, а также положительно скажется на времени их автономной работы.

Сообщается также, что все ноутбуки из серии Latitude E будут оснащаться видеоинтерфейсом DisplayPort (корпорация Dell является одним из наиболее активных сторонников данного стандарта). Не исключено появление на этих моделях разъемов External SATA, предназначенных для подключения внешних накопителей на жестких дисках.

К сожалению, информации о том, когда может состояться официальное представление серии Latitude E, пока нет. Но, скорее всего, произойдет это событие во время анонса платформы Intel Montevina (намеченного на май 2008 года).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: