Новости Новости 12.09.2016 в 09:37 comment

Днепровский электротранспорт теперь имеет свой официальный сайт

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/341ba260d57a6855744e3c0760decc30?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/341ba260d57a6855744e3c0760decc30?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Электротранспорт в Украине — поистине больная тема. Потенциальные пассажиры не знают расписания движения, не знают, куда можно пожаловаться или что-то предложить, вследствие чего пользуются троллейбусами и трамваями лишь от случая к случаю. Как результат, электротранспортные предприятия, получая от своей непосредственной деятельности мизерную прибыль, в большинстве своем едва сводят концы с концами — со всеми вытекающими.

Осознавая вызовы современности, городское коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» открыло в интернете свой официальный сайт. На нем вы можете найти всю востребованную информацию о жизни городского электротранспорта, а именно: точное поминутное расписание движения троллейбусов и трамваев (с заявленной возможной погрешностью не более 5-8 минут), схемы маршрутов, номера телефонов руководства предприятия, список вакансий и многое другое, что пригодится как жителям города, так и туристам.

Кроме этого, ГКП «Днепровский электротранспорт» также завело официальные странички в социальных сетях: в VK и в Facebook. Таким образом, предприятие присоединилось к официальным страничкам троллейбусного депо №1 и троллейбусного депо №2, где вот уже более полугода в оперативном режиме сообщается важная информация о троллейбусном движении в городе.

И в завершение: будучи жителем Днепра, автор новости не мог не проверить расписание движения на актуальность. К сожалению, в районе, где проживает ваш покорный слуга, трамваев нет физически, а потому протестировать на данный момент удалось лишь троллейбусы. Удивительно, но к указанным остановкам «рогатики» прибывают вовремя: максимальное отклонение троллейбусов от расписания в моем случае составило не более трех минут. Так что, как говорится, вооружайтесь расписанием и пользуйтесь днепровским электротранспортом на здоровье!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: