Новости Новости 20.05.2013 в 10:44 comment

Dune HD запустит в Украине магазин приложений Dune Store для своих медиаплееров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Dune HD запускает магазин приложений Dune Store для своих медиаплееров

Компания Dune HD представляет новый онлайн-магазин приложений Dune Store. Данный сервис призван упростить пользователям взаимодействие с плеерами производства Dune HD.

В магазине Dune Store будет доступна большая коллекции приложений, охватывающей весь спектр мультимедийных развлечений – от просмотра фильмов и телевизионных программ, до игр и социальных сетей. Сервис предоставляет простую возможность установки приложения в устройства, не дожидаясь выхода новой версии прошивки, как было ранее. Изменен и сам принцип наполнения каталога – новинки добавляются автоматически, после завершения проверки их работоспособности, а пользователь получает последнюю обновленную версию приложения. При этом поддерживается обратная совместимость – приложения могут быть развернуты как на моделях текущего, так и предыдущих поколений. Количество доступных приложений со временем планируется увеличивать. Дополнительно сообщается, что, запуская Dune Store, компания упрощает процесс интеграции партнерских приложений, делает их более доступными для пользователя. При этом участие в магазине приложений открыто для всех потенциальных партнеров.

Dune HD запускает магазин приложений Dune Store для своих медиаплееров

Запуская магазин приложений, Dune HD ставит перед собой четыре основные цели:

    • Предоставление доступа к большой базе уже активированных устройств – свыше 150 тысяч на территории Украины
    • Создание прозрачного механизма для интеграции партнерских приложений с простой системой управления.
    • Организация эффективного взаимодействия с пользователями, расширение аудитории
    • Оптимизация процесса подготовки приложения, его добавления и последующего обновления.

Сервис Dune Store будет запущен в Украине в самое ближайшее время, одновременно с общемировой премьерой. Он станет доступным для всех владельцев медиаплееров Dune HD и появится в обновленной версии прошивки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: