Новости Новости 02.10.2012 в 19:30 comment

E-commerce конференция «Бизнес интернет-магазинов» 8 ноября в Киеве: открыта программа!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

E-commerce конференция «Бизнес интернет-магазинов» 8 ноября в Киеве: открыта программа!

Программа конференции «Бизнес интернет-магазинов», которая проходит 8 ноября в Киеве, открыта! Самые свежие тренды, эксклюзивные исследования и бесценные практические кейсы от лидеров интернет-рынка Украины и СНГ каждый год радуют слушателей конференции и этот год не стал исключением!

В программе этого года много исключительно интересных докладов. Вот только некоторые из них:
Cyril Vart (faberNovel) представит доклад «Amazon.com: the hidden empire», который содержит наиболее полный объем данных о мировом лидере онлайн-ритейла.
Антон Терехов (ichiba) будет говорить о принципах создания eCRM-системы для интернет-магазина.
Андрей Свирский (GFK) представит уникальное исследование рынка бытовой техники и электроники в Украине специально для OWOX.
Евгений Кузнецов (Наносемантика) расскажет о машинном обучении и технологиях искуственного интелекта в современных коммуникациях с потребителем.

Свое участие в конференции уже подтвердили такие компании как
Wikimart, Ozon.ru, faberNovel, ichiba, Enter, «Дизайн-бюро Артема Горбунова», Google, Яндекс, Цитрус, Cyfra.ua, Repka.ua, MasterCard, Imena.ua, hit24, ДеньгиOnline, Netpeak, Promodo, abo, GfK, «Нова Пошта», TNS, Otto, BravoAvia.

Организатор конференции — компания OWOX.

Кому будет полезно это мероприятие:
— руководителям и менеджерам интернет-магазинов и других интернет-проектов;
— интернет-маркетологам;
— веб-аналитикам;
— как активным игрокам интернет-рынка, так и тем, кто только планирует успешно реализовать свой проект в интернет-бизнесе.

Осталось всего 14 мест по цене 2 750 грн, и цена постоянно растет, но у вас есть уникальная возможность принять участие со скидкой в 10% по промо-коду 8110-3984-0879-2247!

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

До встречи на конференции!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: