Новости Новости 16.11.2012 в 17:30 comment

Evernote 5 для OS X вышел из статуса бета и уже доступен в Mac App Store

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Evernote 5 для OS X вышел из статуса бета и уже доступен в Mac App Store

Спустя неделю после релиза финальной версии Evernote 5 для iOS разработчик выпустил аналог и для OS X. Как и мобильный вариант электронного блокнота, настольная версия обзавелась полностью переработанным интерфейсом и рядом новых функций. Главная особенность нового дизайна — это многофункциональная боковая панель, обеспечивающая быстрый доступ к любому контенту пользователя. В целом Evernote реализовала в своем клиенте более сотни новых функций и опций.

Среди наиболее интересных особенностей отметим раздел «Ярлыки» в боковой панели, просмотр заметок в виде карточек, переработанный редактор, полноэкранный режим, горячие клавиши, поддержку совместных заметок и расширенную систему поиска. Так, в разделе «Ярлыки» можно поместить наиболее часто используемый контент, будь то отдельные заметки или целые блокноты. В редакторе появилась возможность упрощать форматирование или же переводить заметку в простой текст, для удаления ненужных элементов. Для осуществления поиска по всем заметкам и блокнотам, включая совместные, достаточно начать набор поискового запроса в соответствующем меню, плюс поддерживается поиск с опережающим вводом.

Обо всех нововведениях можно узнать на официальном сайте Evernote. Само приложение доступно как на сайте компании, так и в Mac App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: