Новости Новости 09.11.2012 в 12:28 comment

Вышел Evernote 5 для iOS с новым интерфейсом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышел Evernote 5 для iOS с новым интерфейсом

Компания Evernote выпустила обновленный клиент одноименного сервиса для iOS. Приложение получило порядковый номер «5» и совершенно новый интерфейс, который по задумке производителя должен значительно упростить работу со своими электронными блокнотами и заметками, а также сэкономить немало времени при этом.

Так, в Evernote 5 активно используется панельный интерфейс, каждая из панелей которого — это привычные разделы «Все заметки», «блокноты», «Метки» и «Места». При этом на глазах постоянно висит своего рода реклама премиальных возможностей сервиса (отдельная панель), которые доступны лишь на условиях платной подписки. Для доступа к любой панели достаточно кликнуть по ней, для возврата в главное меню необходимо потянуть за верхнюю рамку окна вниз.

Вышел Evernote 5 для iOS с новым интерфейсом

Внешний вид раздела «Блокноты» оформлен под стопки настоящих блокнотов, причем в едином списке есть как собственные записи пользователя, так и заметки с общим доступом. В свою очередь меню «Все заметки» не перетерпело особых изменений и представляет собой единый список записей, отсортированный в хронологическом порядке. Для поиска внутри него достаточно потянуть список вниз, после чего станет доступным соответствующее меню. В нем же можно переключится с вида типа «Список» на «Панели».

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Вышел Evernote 5 для iOS с новым интерфейсом

Кроме того, в версии для iPad в верхней части меню помимо кнопок для быстрого доступа к фотокамере, созданию заметки или сканирования документа, находится список последних записей.

Вышел Evernote 5 для iOS с новым интерфейсом

Приложение Evernote 5 уже доступно в App Store, оно бесплатное и универсальное, адаптированное под iPhone/iPod touch (включая новейшие модели с 4-дюймовым дисплеем) и под iPad.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: