Новости Новости 23.01.2019 в 08:21 comment

Google добавила в Gmail кнопки создания перечеркнутого текста и отмены/повтора действий, а также возможность скачать письмо

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Google добавила в арсенал возможностей почтового сервиса Gmail несколько новых. Разработчики уже приступили к внедрению изменений и до конца этой недели пользователи Gmail должны получить три новых кнопки на панели форматирования веб-версии почтовика.

Первая кнопка в виде перечеркнутой английской буквы S позволит, как большинство уже догадалось, создавать зачеркнутый текст. Другие две новые кнопки — хорошо знакомые стрелки назад и вперед, предназначенные для отмены и повторного выполнения множества действий. Увы,  максимально возможное число операций отмены не конкретизируется.

Наконец, добавлена возможность скачивания письма вместе с вложением в популярном формате .EML,  поддерживаемом другими почтовыми клиентами.

Источник: Google


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: