Новости Новости 04.08.2021 в 17:05 comment

Google раньше времени показала неанонсированные камеры Nest

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В начале этого года Google прекратила продажу камеры для видеонаблюдения Nest IQ, но пообещала представить новую линейку устройств. В марте в базе данных FCC был обнаружен «беспроводной стриминговый девайс», очень похожий по описанию на камеру для видеонаблюдения. По-видимому, он уже готов к анонсу, ведь Google по ошибке опубликовала несколько новых устройств в своем онлайн-магазине.

 

Google раньше времени показала неанонсированные камеры Nest

Некоторое время на сайте можно было увидеть четыре неанонсированных гаджета:

  • Nest Cam (battery)
  • Nest Cam (wired)
  • Nest Cam with floodlight
  • Nest Doorbell (battery)

Google раньше времени показала неанонсированные камеры Nest

Странички продуктов не были доступными, поэтому информации о технических характеристиках устройств пока нет. Вскоре из магазина и вовсе исчезли упоминания о новинках.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Но очевидно, что Google планирует презентовать новую линейку камер для видеонаблюдения. Она будет включать модели для использования внутри помещений и на улице, также будет вариант со встроенным прожектором. Кроме того, появится и новый дверной звонок со встроенной камерой, который будет работать от батареи.

Вероятнее всего, официальный анонс устройств состоится на традиционном мероприятии Made by Google, ориентировочно, в конце сентября.

Источник: Android Police

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: