Новости Новости 27.01.2023 в 20:56 comment views icon

HBO продлил сериал The Last of Us на второй сезон после успешного выхода двух серий

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Американский оператор кабельного телевидения HBO заказал второй сезон сериала The Last of Us после того, как в эфир HBO и HBO Max вышли всего два эпизода шоу.

Решение о продлении сериала не вызывает удивления, поскольку оно пользуется успехом как у критиков, так и у зрителей. В дополнение к 97% позитивніх отзівов среди критиков на Rotten Tomatoes, второй эпизод в прошлое воскресенье посмотрели 5,7 млн зрителей на каналах HBO и HBO Max в США – на 22% больше, чем первый эпизод. Это самый большой прирост аудитории второй недели для любого драматического сериала HBO в истории сети. Кроме того, теперь HBO сообщает, что первый эпизод посмотрели 22 миллиона человек внутри страны с момента его дебюта 15 января.

Согласно официальному таймлайну, действие сериала происходит через 20 лет после уничтожения современной цивилизации. Джоэл (Педро Паскаль), закаленный выживший, нанят, чтобы вывести Элли (Белла Рэмси), 14-летнюю девочку, из гнетущей карантинной зоны. То, что начинается как небольшая работа, вскоре становится жестоким и душераздирающим путешествием, поскольку они оба должны пересечь США и выжить».

Также в первом сезоне также снимаются Габриэль Луна в роли Томми, Анна Торв в роли Тесс, Нико Паркер в роли Сары, Мюррей Бартлетт в роли Фрэнка, Ник Офферман в роли Билла, Мелани Лински в роли Кэтлин, Сторм Рейд в роли Райли, Мерл Дендридж в роли Марлен. , Джеффри Пирс в роли Перри, Ламар Джонсон в роли Генри, Кейвонн Вудард в роли Сэма, Грэм Грин в роли Марлона и Элейн Майлз в роли Флоренс. Эшли Джонсон и Трой Бейкер также играют главные роли.

«Крейг и Нил вместе с EP Кэролин Штраус и остальной частью нашего феноменального актерского состава и съемочной группы определили жанр своим мастерским дебютным сезоном The Last of Us, — сказала Франческа Орси, исполнительный вице-президент HBO Programming, а также глава драматических сериалов и фильмов HBO. «После того, как я провела этот незабываемый первый сезон, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как эта команда снова затмит всех во втором сезоне».

Потенциальный триквел The Last of Us Part и вероятное продолжение сериала HBO — из интервью Нила Дракманна BuzzFeed

Курс-професія "Копірайтер" від Skvot.
40 занять — і ти з упевненістю, скілами та портфоліо зможеш тиснути Apply на вакансії копірайтера.Досвідом і ключами поділяться 2 лекторки та запрошені спікери.
Детальніше про курс

Источник: Variety


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: