Новости Новости 27.01.2023 в 17:04 comment views icon

Потенциальный триквел The Last of Us Part и вероятное продолжение сериала HBO — из интервью Нила Дракманна BuzzFeed

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

В разговоре с изданием BuzzFeed о сериале The Last of Us и будущем игровой франшизы, Нил Дракманн подтвердил, что следующая игра серии будет многопользовательской. Продюсер и режиссер также анонсировал новый набор персонажей, живущих в другом городе, который еще не фигурировал в The Last of Us.

«Вы сможете взять в мир The Last of Us своего друга и испытать напряженность и жестокость этого мира, а также пройти совершенно новую историю».

Говоря о The Last of Us Part 3 и ожиданиях пользователей, Дракманн упомянул, что Naughty Dog гордится сотрудничеством с Sony, как с издателем. По его словам, компания предоставляет необходимое финансирование и творческий простор для реализации того, что хочет сделать студия и чего ожидают фанаты игры. Это не тот случай, когда издатель давит на коллектив с целью как можно скорее получить продолжение.

В качестве примера он привел серию Uncharted, последняя игра которой была «безумно успешной», однако студия решила «нанести последний мазок и двигаться дальше».

«Точно так же и с The Last of Us: от нас зависит, хотим ли мы продолжать или нет. Наш процесс такой же, как и при создании Part 2, а именно: сможем ли мы придумать захватывающую историю, в которой есть это универсальное послание и заявление о любви — так же, как это было в первой и второй игре — тогда мы расскажем эту историю. Если мы не сможем, у нас будет очень сильный финал во второй части, и это будет конец».

Дракманн подтвердил разговоры о развитии сюжета в случае продления сериала на второй сезон (официально он пока не продлен):

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

«Реакция на первый эпизод до сих пор была невероятной: отзывы, фанаты… Поэтому мы просто молимся, чтобы люди продолжали смотреть, мы будем обратную связь, и [у нас] будет больше историй, чтобы рассказать», — сказал Нил.

По его словам, сериал не выйдет за рамки сюжета игр: «Мы хотим адаптироваться только к играм, поэтому мы не хотим выходить за их пределы».

The Last of Us

Также Нил рассказал о том, что отношения Тесс и Джоэла можно рассматривать как романтические, хотя это явно не показано в игре. По его словам, это двое очень «поломанных» жизнью людей, которые нуждаются друг в друге, но при этом держатся на расстоянии вытянутой руки. В сериале их отношения были показаны немного более расширенно, как и взаимодействие Марлен и Элли.

The Last of Us

Касательно Элли, образ которой в исполнении Беллы Рэмси вызывает споры, Дракманн высказался вполне определенно:

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

«У меня не было ощущения, что я смотрю, как кто-то ведет себя как Элли. Я наблюдал за Элли. Мы только что нашли Элли в реальном мире и поместили ее в шоу».

До утверждения девушки на роль Нил провел около 100 прослушиваний других актрис, которые не показались ему подходящими. А с Педро Паскалем всё сложилось довольно легко и быстро – он изначально был одним из кандидатов и согласился на роль в течение дня после получения сценария.

Впечатления от первого эпизода сериала «Одни из нас» / The Last of Us

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: