Новости Технологии 17.09.2008 в 12:00 comment

HP подтвердила планы выпустить ноутбуки TouchSmart

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Президент Personal Systems Group компании HP, Эрик Кэдор (Eric Cador), подтвердил информацию о планах выпустить ноутбуки, выполненные с технологией и программным обеспечением TouchSmart.

Напомним, HP на этой неделе представила второе поколение компьютеров TouchSmart оснащенных сенсорным экраном и специальной программной оболочкой, предназначенной для управления устройства пальцами, после чего и появились слухи о возможном выпуске компанией ноутбуков с таким же оснащением.

Кроме подтверждения одного слуха, Эрик Кэдор опроверг другой, по его словам, HP не собирается разрабатывать собственную операционную систему для того чтобы поддержать свою технологию сенсорных экранов, компания будет ждать релиза Windows 7, в которой такая функциональность заложена по умолчанию.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: