Новости Новости 22.01.2010 в 07:50 comment

HP работает над ноутбуком и планшетом с интегрированным микропроектором

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Производители все чаще обращают внимание на микропроекторы, выпуская как специализированные устройства, так и дополняя другую портативную технику этим, несомненно, полезным прибором. Например, мобильные телефоны с интегрированным проектором, а также дополнительным проекторным модулем предложили Samusng и LG. Дальнейший виток развития этого направления предполагает использование микропроекторов и в другой потребительской технике.

HP работает над ноутбуком и планшетом с интегрированным микропроектором

Например, HP планирует выпустить ноутбук и медиапланшет с интегрированным микропроектором, сообщает Gizmodo, ссылаясь на слова вице-президента тайваньского подразделения HP Монти Вонга (Monty Wong). Более того, релиз этих устройств запланирован на 2010 год. О технических характеристиках необычных ноутбука и планшета пока никаких сведений нет. Единственное, что известно, это место расположения проектора в ноутбуке — на верхней крышке, там, где обычно находится веб-камера.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: