Новости Новости 22.08.2018 в 18:40 comment

HyperX объявила о начале сотрудничества с HP и представила новые сверхбыстрые модули памяти Predator DDR4 / DDR4 RGB

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На проходящей в немецком Кельне ежегодной специализированной выставке товаров и технологий индустрии компьютерных игр Gamescom, компания HyperX объявила о начале долгосрочного сотрудничества с Hewlett-Packard — оперативная память первой станет базовой для новых ПК HP Omen. Также в рамках выставки прошла презентация нового поколения сверхбыстрых модулей памяти HyperX серий Predator DDR4 RGB и Predator DDR4, способных разгоняться до рекордных 4000 MГц и 4133 МГц соответственно.

Новые линейки памяти получили оптимизированные под процессоры Intel и AMD специализированные XMP-профили, позволяющие упростить и ускорить настройку системы. Не остался без внимания и традиционно агрессивный дизайн устройств. Выполненные в черном цвете печатная плата и корпус теплораспределителя, обеспечивающего эффективный отвод тепла и повышенную надежность модуля, без проблем впишутся в цветовую гамму современных материнских плат. Кроме того, память HyperX Predator DDR4 RGB снабжена по периметру светодиодной линейкой с полноцветной подсветкой.

HyperX объявила о начале сотрудничества с HP и представила новые сверхбыстрые модули памяти Predator DDR4 / DDR4 RGB

В обновленной серии HyperX Predator DDR4 представлены модули с повышенной частотой и пониженными таймингами (2400 — 4133 МГц с латентностью CL12-CL19), что дает возможность геймерам максимально использовать ресурсы системы для постановки рекордов и получения преимущества в играх. При этом, пользователям доступны как одиночные планки памяти объемом 8 и 16 ГБ, так и комплекты из двух, четырех и восьми планок суммарным объемом до 128 ГБ.

Линейка оснащенных светодиодной подсветкой модулей HyperX Predator DDR4 RGB включает отдельные планки и комплекты с частотой передачи данных от 2933 до 4000 МГц (CL15–CL19). Управление световыми эффектами возможно при помощи специализированного программного обеспечения, поставляемого в комплектах материнских плат ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polycom RGB. При установке модулей памяти HyperX Predator DDR4 RGB в плату, не поддерживающую управление, включается режим подсветки, при котором вдоль светящейся линейки циклично проходят волны различных цветов.

Для исключения некорректности работы динамических световых эффектов различных модулей, в HyperX Predator DDR4 RGB, впервые в отрасли, применена технология синхронизации подсветки с передачей управляющих сигналов по инфракрасному каналу. Использование данной технологии позволяет всем модулям, установленным рядом в материнскую плату, переливаться синхронно, независимо от наличия или отсутствия внешнего управления, сохраняя целостность дизайна ПК без использования дополнительных проводов.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Отметим, что 100% модулей оперативной памяти HyperX Predator DDR4 и HyperX Predator DDR4 проходят заводское тестирование и обеспечены пожизненной гарантией и бесплатной технической поддержкой производителя.

Источник: HyperX

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: