Новости Новости 08.09.2016 в 10:27 comment

Игра SuperMario Run выйдет и на Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как известно, на первых минутах вчерашней презентации Apple состоялся анонс игры SuperMario Run для iOS – первой игры Nintendo про Mario на чужой платформе. Сама игра принадлежит к жанру «ранер» и, понятное дело, полностью оптимизирована под сенсорное управление одной рукой. К тому же, в игре соревновательный мультиплеер.

Хорошей новостью является то, что она не будет эксклюзивом для iOS и вскоре станет доступной для пользователей Android. Точная дата выхода SuperMario Run на Android пока не сообщается. В интервью Kotaku компания Nintendo лишь скупо отметила, что игра будет выпущена на Android «когда-нибудь в будущем».

Как мы уже сообщали в предыдущей новости, игра будет платной. На iOS она появится накануне новогодних праздников. Возможно, тем временем имеет смысл набить руку в New Super Mario Bros, которую грядущая SuperMario Run во многом наследует.

Источник: Kotaku


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: