Новости Новости 14.12.2018 в 18:35 comment

Infiniti показала первое изображение электрического кроссовера, который представит уже на Детройтском автошоу в январе 2019 года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Японский автопроизводитель Infiniti представит на Детройтском автошоу, которое пройдет с 14 по 27 января 2019 года, концепт своего будущего электрического кроссовера и новую платформу для электромобилей. Компания входит в группу Nissan Motor, поэтому на фоне успеха Nissan Leaf неудивительно, что и премиальное подразделение решило поучаствовать в развитии трендового сегмента.

Пресс-служба Infiniti опубликовала первое тизерное изображение электрокроссовера, по которому можно составить общее представление о дизайне будущей модели. По словам представителей компании, новинка соединит лучшие черты представленных ранее концептов седана Infiniti Q Inspiration и спидстера Infiniti Prototype 10.

Infiniti Q Inspiration, Infiniti Prototype 10 и Nissan Xmotion

Представленный в прошлом году концепт Q Inspiration представляет собой стильный четырехдверный седан с футуристичным салоном без центральных стоек, а также обтекаемым силуэтом, панорамной крышей и «прищуренной» светотехникой. В свою очередь электрический спидстер Infiniti Prototype 10 выполнен в формате удлиненного купеобразного седана, созданного на основе силуэта Q Inspiration со срезанной крышей и отказом от пассажирского места.

Кстати, на прошлогодней выставке в Детройте также был показан концепт кроссовера Nissan Xmotion, который демонстрирует новое направление дизайна бренда.

Напомним, что Infiniti собирается поставлять на рынок серийные электромобили начиная с 2021 года, при этом каждая новая модель Infiniti будет содержать электродвигатели в той или иной форме (электромобиль/гибрид), а уже к 2025 году электрифицированные модели бренда должны будут занимать более половины в структуре общих продаж автомобилей.

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

Источник: Infiniti


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: