Новости Новости 14.11.2012 в 09:30 comment

Jawbone полностью переделала электронный браслет UP

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Jawbone полностью переделала электронный браслет UP

В прошлом году компания Jawbone запустила весьма необычный аксессуар Jawbone Up. Это специальный прорезиненный браслет с вибромотором, аккумулятором, акселерометром и 3,5-миллиметровым штекером для синхронизации с iOS-устройствами. Как показала практика, устройство полезно и может пригодиться не только ведущим активный образ жизни пользователям, но и привыкшим к сидячему образу жизни людям. Проблема лишь в том, что компания столкнулась с высоким уровнем брака у браслета и его быстрым выходом из строя. Спустя год был выпущен точно такой же внешне Jawbone UP, но он полностью переработан внутри.

Новинка защищена от любых бытовых жидкостей, будь то мыльная вода, пот и т. п. Оригинал проходил испытания только с чистой водой. Кроме того, полностью переделана электронная схема и применена устойчивая к частым изгибам и растяжениям браслета конструкция. В ходе разработки Jawbone создала 28 специальных производственных процессов и подала заявки на более чем сотню патентов, на основе которых построен обновленный Jawbone UP. Согласно официальным данным, браслет рассчитан на использование в режиме 24/7 в любых бытовых условиях.

Jawbone полностью переделала электронный браслет UP

Также обновлено фирменное приложение для iOS. Интерфейс стал интуитивней и сложные многоуровневые меню теперь в прошлом. Еще одна важная особенность новинки, это ее потенциальная совместимость с Android. Соответствующее приложение уже в разработке.

Новая версия Jawbone UP уже поступила в продажу в США по цене $129 (примерно 1060 грн).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: