Новости Софт 21.06.2022 в 14:16 comment views icon

Jooble запустил мобильное приложение для поиска работы в Украине и еще 68 странах мира

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Сайт по поиску вакансий Jooble запустил мобильное приложение Jooble Job Search на iOS и  Android, объединяющее все предложения от работодателей 69 стран мира в одном месте. С его помощью соискатели смогут удобнее просматривать вакансии с телефона и отзываться на них.

Приложение обеспечивает возможность поиска работы среди всех вакансий с более чем 140 тысяч ресурсов. Можно искать вакансии одновременно по нескольким специальностям, регионам, а также просматривать предложения для удаленного трудоустройства.

Сейчас Jooble Job Search работает в тестовом режиме, поэтому при использовании возможны мелкие ошибки. В нем можно настроить оповещения и получать обновления с новыми карьерными возможностями каждый день.

В Jooble Job Search можно не только просматривать вакансии, но и отзываться на них прямо из приложения — разработчики также предусмотрели возможность откликаться на объявление через другое устройство и добавили отдельную функцию пересылки вакансии в мессенджеры. Разработчики обещают развивать сервис и постепенно дополнять его новыми функциями для комфортного использования.

Ранее в Jooble публично осудили российскую военную агрессию по отношению к Украине — компания прекратила свою деятельность на рынках труда российской федерации и республики беларусь. Также команда разработала отдельный сайт для поиска работы людям за границей, вынужденно покинувших Украину из-за военной агрессии российской федерации.

  • Jooble (Джубл) — один из крупнейших сайтов для поиска работы в Украине и мире, входящий в топ-10 популярнейших ресурсов по трудоустройству.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: