Новости Новости 25.04.2022 в 11:07 comment views icon

Кто-то «забыл» в ресторане прототип умных часов Google Pixel Watch, их нашли и слили фотографии в сеть

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Благодаря «забывчивости» кого-то из сотрудников Google, у нас появилась возможность ознакомиться с прототипом умных часов Google Pixel Watch. Кому-то посчастливилось найти устройство в одном из ресторанов в США, и теперь фотографии гаджета стали достоянием общественности.

Первоначально часы нашёл бармен в ресторане, где он работает. Он на протяжении нескольких недель ожидал, что объявится их хозяин. Поскольку никто так и не пришёл, бармен передал часы своему другу, который был более подкован в технических вопросах. Ремешок якобы хранился отдельно, и бармен не передал его вместе с часами, но потом прислал его фотографии отдельно.

Кто-то «забыл» в ресторане прототип умных часов Google Pixel Watch, их нашли и слили фотографии в сеть

Судя по опубликованным фотографиям, умные часы Google Pixel Watch имеют круглый циферблат диаметром примерно 1,5 дюйма и минимальные рамки вокруг дисплея. Ремешок носимого устройства крепится непосредственно к корпусу с помощью механизма защёлки, который напоминает дизайн, используемый Fitbit в своих умных часах Versa и Sense (Google приобрела компанию в 2021 году). Зарядное устройство вместе с часами не «забыли».

Кто-то «забыл» в ресторане прототип умных часов Google Pixel Watch, их нашли и слили фотографии в сеть

Часы имеют одну кнопку рядом с заводной головкой и ещё одну кнопку с другой стороны от головки на немного большем расстоянии. Также есть отверстие, которое может использоваться для микрофона или высотомера. 4 контакта на боковой стороне часов могут использоваться для целей тестирования и, вероятно, не будут доступными в коммерческой модели. На задней панели устройства можно увидеть оптический датчик сердечного ритма. По данным источника, нижняя часть часов выглядит гладкой – похожа на металлическую, но покрытую стеклом.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Кто-то «забыл» в ресторане прототип умных часов Google Pixel Watch, их нашли и слили фотографии в сеть

К сожалению, источник не смог полностью загрузить часы, чтобы увидеть, как может выглядеть пользовательский интерфейс. При попытке включения появлялся белый логотип Google и дальше ничего не происходило.

Источник: Engadget, The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: