Новости Украина 07.11.2023 в 13:44 comment views icon

«Киевстар» запустил новые тарифы «Все вместе» (от 330 грн/мес) и пакет «Домашнего Интернета» (до 1 Гбит/с за 500 грн/мес). Только для новых абонентов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Это было быстро — «Киевстар» через неделю после бизнес-тарифов перешел к обновлению тарифов для обычных абонентов, в частности, сегодня крупнейший оператор из 24,1 млн абонентов предлагает  в рамках линейки «Все вместе» несколько новых тарифов и пакет «Домашнего Интернета» со скоростью до 1 Гбит/с.

Новые тарифы линейки «Все вместе»

Главный нюанс – возможности перейти на новый тариф со старого не предусмотрено . Новые предложения доступны только новым абонентам. На выбор есть три новых предложения: «Все вместе Сила», «Все вместе Наснага» и «Все вместе Мощь». Ключевая особенность – это пакетные тарифы 3-в-1 по более доступной цене (если сравнивать с индивидуальными планами на отдельные услуги). Они объединяют ключевые услуги, предоставляемые компанией: мобильная связь, Домашний Интернет и онлайн-кинотеатр «Киевстар ТВ». Различаются эти новые тарифы наполнением и, конечно, абонплатой — 330 грн/мес, 380 грн/мес и 500 грн/мес за «Все вместе Сила», «Все вместе Наснага» и «Все вместе Мощь» соответственно. В настоящее время действует временная акция, и все тарифы предлагаются со скидкой за 200 грн/месяц. Такая цена будет действовать в первые 3 месяца использования, а дальше придется платить полную цену.

Ключевые условия и особенности

«Киевстар» запустил новые тарифы «Все вместе» (от 330 грн/мес) и пакет «Домашнего Интернета» (до 1 Гбит/с за 500 грн/мес). Только для новых абонентов
Новые тарифы «Все вместе» от «Киевстар». Подробные условия расписаны на сайте Киевстар

 «Дом» – новый пакет «Домашнего Интернета»

Абонентам «Домашнего Интернета» теперь доступен новый тарифный план «Дом», отличающийся скоростью подключения до 1 Гбит/с. Этот пакет входит в тариф «Все вместе Мощь» и предлагается как отдельная опция за 330 грн/мес. Пока он также предлагается с трехмесячной скидкой за 200 грн/мес.

И нет, это не xPON, а FTTB. Ранее «Киевстар»‎ анонсировал начало внедрения технологии GPON в  четвертом квартале 2023 года. Остаются ли в силе эти планы, пока неизвестно.

«Киевстар» запустил новые тарифы «Все вместе» (от 330 грн/мес) и пакет «Домашнего Интернета» (до 1 Гбит/с за 500 грн/мес). Только для новых абонентов
Новый тариф домашнего интернета «Дом» от «Киевстар». Подробные условия расписаны на сайте Киевстар

В «Киевстар» отдельно отмечают, что предоставляют услуги фиксированного интернета более 1 млн абонентов в 131 населенном пункте и в этом году инвестировали более 200 млн грн в подключение сети к дополнительным источникам питания, чтобы обеспечивать около 700 тыс. пользователей Домашнего Интернета бесперебойной связью за отсутствия электроэнергии.

Что там с национализацией «Киевстар»

«Киевстар» под серьезным давлением со стороны государства — в начале октября по иску СБУ суд арестовал все корпоративные права мобильного оператора, что вместе с другими процессами делает более реальным сценарий дальнейшей национализации актива или конфискации доли, связанной с подсанкционными российскими бизнесменами во главе с михайлом фридманом. Нидерландский холдинг VEON (материнская компания «Киевстар») накануне ареста заявил о полном выходе из России и продаже российских активов группе топ-менеджеров «ВимпелКома». Также в «Киевстар» отмечают, что фридман не является конечным бенефициаром, никоим образом не влияет на деятельность компании и не получает никакой финансовой или иной выгоды.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

31 октября Veon обжаловал в суде арест корпоративных прав Киевстара, подчеркнув, что любые действия, направленные на права, льготы или средства подсанкционных лиц, не могут быть направлены на Киевстар или Veon.

VEON через суд оскаржує арешт корпоративних прав «Київстару»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: