Новости Новости 07.10.2008 comment

Logitech представила новый универсальный пульт ДУ

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Logitech выпустила новый пульт дистанционного управления Harmony 510, пополнивший ряд таких устройств как Harmony 550 и Advanced Universal Remote для Xbox 360. Будучи схожим по форме, 45-кнопочная новинка отличается от собратьев цветовым исполнением и конфигурацией клавиш. Стоит также отметить наличие в устройстве индикатора уровня заряда батарей, детальной электронной инструкции по настройке гаджета и фирменных технологий Onboard Intelligence и One-Touch Activity-Based Control.

Onboard Intelligence обеспечивает быструю и легкую настройку пульта ДУ без необходимости лишний раз возвращаться к ПК, а One-Touch Activity-Based Control позволяет включать несколько устройств одновременно нажатием одной кнопки. Если говорить о физических отличиях между Harmony 550 и Harmony 510, то у последнего появились 4 разноцветных кнопки, расположенные в нижней части устройства. Они могут быть использованы для активации определенных пользовательских команд. В модели 550 там располагаются клавиши «Звук», «Изображение», «A» и «B».

Как и другие пульты ДУ от Logitech, данное устройство питается от 4 батареек формата ААА и совместимо с операционными системами Windows XP, Vista, а также Mac OS X 10.3 и выше. Цена Harmony 510 находится в пределах $100.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: