На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
Компания Logitech сообщила о покупке ею за 34 млн долл. американской фирмы Ultimate Ears, занимающейся выпуском наушников для различных категорий потребителей — как профессиональных музыкантов, так и просто любителей. Ожидается, что новое приобретение позволит Logitech расширить линейку цифрового портативного аудиооборудования.
Ultimate Ears была основана в 1995 г. в Ирвине, Калифорния с целью производства персонализированного профессионального оборудования для контроля выступлений на сцене. В 2005 г. она выпустила линию наушников для любителей. На сегодня штат компании состоит из 40 человек.
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: