Новости Кино 19.04.2024 в 10:12 comment views icon

«Ловушка» — украинский трейлер психологического триллера М. Найта Шьямалана с Джошем Гартнеттом

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Warner Bros. Pictures Украина опубликовала первый трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана «Ловушка» / Trap — психологического триллера с Джошем Гартнеттом в роли… серийного убийцы. От выдающегося физика в «Оппенгеймере» Кристофера Нолана до маньяка, неплохое перевоплощение.

По сюжету, отец вместе с дочерью-подростком посещают поп-концерт известной певицы, но впоследствии он узнает, что все мероприятие специально организовали правоохранители с единственной целью — заманить и поймать серийного убийцу Мясника. Спецназовцы уже окружили здание, перекрыли все выходы, наставили камер во все закоулки и начали охоту.

Другие роли исполнили Ариэль Донохью (сериал «Волк как я»), дочь режиссера Салека Шьямалан, Хейли Милз («Ловушка для родителей»), Элисон Пилл («Скотт Пилигрим против мира»).

В украинском прокате — с 8 августа.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: