Новости Новости 19.10.2010 в 11:55 comment

MediaRover позволяет сихнронизировать библиотеку iTunes и музыку на разных компьютерах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Если один пользователь или несколько человек слушают музыку на разных компьютерах с помощью iTunes, то они могут синхронизировать свои библиотеки. Это позволяет например добавлять новую песню на одном ПК и она почти сразу будет доступна на других. Также возможно исправление тегов, и редактирование плейлистов. Результаты этих операций будут переносится на другие компьютеры. Тем не менее MediaRover пока умеет работать не со всеми метаданными. Например количество проигрываний трека еще не обрабатывается, но возможно скоро это будет исправлено.

MediaRover позволяет сихнронизировать библиотеку iTunes и музыку на разных компьютерах

Программ для того, чтобы работать с iTunes подобным образом существует несколько, однако MediaRover 1.0 привлекателен хотя бы тем, что он абсолютно бесплатен.

MediaRover также может создавать резервную копию всех песен на NAS. Использование сетевого накопителя открывает возможности для трансляции музыки на различную аудио-технику и игровые консоли.

MediaRover доступен как для PC, так и для Mac. Скачать клиент можно отсюда. Для начала использования программы необходимо зарегистрироваться, но похоже большой приток пользователей мешает сайту нормально работать и письмо с подтверждением регистрации приходит сейчас с большой задержкой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: