Новости Новости 11.08.2016 в 19:42 comment

Моноблочный ПК Microsoft Surface выйдет в трех вариантах, различающихся размером и разрешением экрана, а гибридный ноутбук Surface Book 2 лишится уникальных петель

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Появившиеся в прошлом месяце слухи о том, что Microsoft готовит моноблочные компьютеры под брендом Surface, которые будут представлены в этом квартале, получили продолжение.

Новые данные указывают, что моноблочный ПК Microsoft Surface выйдет в трех вариантах, отличающихся диагональю и разрешением экрана: 21″ Full HD, 24″ 4K и 27″ 4K. Само устройство якобы выделяется «элегантным» дизайном, что, в числе прочего, должно обеспечить ему почетное место в гостиной. Модели всех вышеупомянутых размеров в настоящее время тестируются программным гигантом, но нет полной уверенности, что все они доберутся до рынка.

Планы выпустить ноутбук Surface Book 2, который изначально должен был выйти еще в июне этого года, по-прежнему в силе. В новой модели программный гигант якобы откажется от необычной конструкции петель а-ля гармошка, которая вызвала немало нареканий пользователей. В закрытом состоянии экран Surface Book 2 плотно прилегает к клавиатуре, то есть, точно так же, как у обычного ноутбука. Каким именно образом это реализовано, пока неясно.

Новый ноутбук-трансформер Surface Book будет отличаться улучшенными характеристиками. В нем вполне можно ожидать процессор нового поколения Intel Kaby Lake. Напомним, начало отгрузок новых чипов Intel Kaby Lake запланировано на конец этого года. Правда, в таком случае на скорый выход устройства рассчитывать особо не стоит.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: