Новости Технологии 08.02.2008 в 15:40 comment

Motorola покажет возможности LTE на GSMA Mobile World Congress

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Одним из преимуществ нового стандарта LTE (Long Term Evolution) должна стать возможность передачи видео высокой четкости в сетях мобильных операторов. Именно это и попытается продемонстрировать компания Motorola в ходе выставки GSMA Mobile World Congress 2008 (11-14 февраля, Барселона).

Motorola покажет возможности LTE на GSMA Mobile World Congress

В заявлении компании указывается, что на ее стенде будет организована двухсторонняя трансляция HD-видеопотока в режиме реального времени: от мобильного телефона к специальному базовому устройству, которое будет одновременно принимать и транслировать HD-видео.

Какую-либо информацию о том, когда может начаться серийное производство терминалов с поддержкой LTE, Motorola не предоставляет. Но по некоторым данным, к развертыванию LTE-сетей крупные телекоммуникационные компании приступят уже в 2009 году.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: