Новости Новости 12.03.2015 в 14:39 comment

Начался закрытый бета-тест военно-морского ММО World of Warships

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

WoWS_Screens_CBT_Launch_Image_01

Компания Wargaming объявила о запуске нового этапа разработки военно-морского ММО World of Warships. Игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования, заявку на участие в котором можно оставить на официальном портале проекта.

Участникам закрытого бета-тестирования World of Warships обещано пять боевых локаций и свыше 50 моделей американских и японских военных кораблей.

«Дерево развития «вырастит» две новые ветки уже во время закрытого бета-теста: поклонники «американцев» смогут опробовать еще и линкоры США, а те из пользователей, кто предпочитает технику Японии — императорские авианосцы», — говорится в сообщении компании.

Кроме того, разработчики обещают вскоре добавить возможности кастомизации. Каждый класс кораблей обладает определенным набором боевых характеристик, которые во многом определяют его поведение на морских просторах World of Warships.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Сообщается, что маневренные эсминцы смогут ловко уклоняться от огня и наносить внезапные удары по флотилии противников, тогда как многофункциональные крейсеры идеально подойдут для обороны от вражеской авиации и охоты на эсминцев. За прикрытие целого направления и противодействие самым сильным атакам будут отвечать тяжелобронированные линкоры, в то время как палубная авиация сможет предотвращать неожиданные прорывы и засады, нанося сокрушительные удары в любом месте игровой карты.

Разработчик также упоминает возможность формировать отряды с 2-3 игроков и улучшать эффективность своего флота, устанавливая улучшения и повышая знания м навыки командиров кораблей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: