Новости Новости 12.05.2014 в 17:47 comment

NAVITEL раздает владельцам Galaxy S5 бесплатные годовые подписки на карты России, Украины, Белоруссии и Казахстана

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Navitel_SGS5

Samsung неоднократно акцентировала внимание пользователей на приложениях и услугах, которые идут в комплекте с продуктами южнокорейской компании. Достаточно вспомнить пакет приложений и услуг стоимостью более $500, который получают покупатели нового флагманского смартфона Galaxy S5. И вот сейчас Samsung решила попытаться заинтересовать в покупке Galaxy S5 еще большее количество пользователей с помощью продуктов компании NAVITEL.

В рамках заключенного компаниями Samsung и NAVITEL партнерского соглашения покупатели смартфона Galaxy S5 могут рассчитывать на навигационную систему Navitel Navigator с предоплаченной годовой подпиской на карты России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Стоит отметить, что это предложение ограничено во времени и будет действовать до 31 мая 2014 года. Чтобы получить предоплаченную годовую подписку на карты России, Украины, Беларуси и Казахстана владельцам Samsung Galaxy S5 нужно успеть в крайний срок загрузить приложение Navitel Navigator из магазина Samsung Apps.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: