Новости Технологии 03.12.2009 comment

Nokia показала прототип нового интерфейса Symbian

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

В 2010 ожидаются серьезные изменения в интерфейсе мобильной ОС Symbian. Уже сейчас Nokia представила возможность ознакомиться с некоторыми из них.

Модификации коснутся не только программной, но также и аппаратной части мобильных телефонов. Управление будет упрощено за счет использования больших сенсорных экранов. Фокус также будет направлен на уменьшение количества действий, необходимых для доступа к различным функциям. К примеру, для доступа к избранной музыке теперь понадобится произвести всего 2 нажатия вместо 8, а для создания учетной записи электронной почты – всего 2 клика вместо 4.

Также значительно будет переработан и улучшен браузер, и кроме этого в 3 раза повышено быстродействие графической оболочки.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: