Новости Новости 10.09.2010 в 12:33 comment

Официальный запуск Windows Phone 7 намечен на 11 октября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Информационный ресурс Pocket-lint, ссылаясь на несколько надежных, но пожелавших остаться анонимными источников, сообщил, что официальный старт Windows Phone 7 произойдет 11 октября этого года. Специальное мероприятие по этому поводу будет проведено в Нью-Йорке (США). В том же месяце на рынок должны поступить и первые устройства на базе новой ОС. Напомним, что Microsoft на данный момент сотрудничает с пятью основными партнерами, которые будут продвигать платформу с помощью своих продуктов. Финальную сборку Windows Phone 7 они получили в начале этого месяца.

Официальный запуск Windows Phone 7 намечен на 11 октября

Microsoft официально анонсировала новую программную платформу, тогда еще называемую Windows Phone 7 Series, на Mobile World Congress 2010. Компания заявила, что намерена составить серьезную конкуренцию Apple и Google, но не называла точных сроков релиза своего продукта. Этой информацией она поделилась лишь сейчас. Microsoft полностью изменила не только интерфейс ОС, но также ее программную основу и принципы работы. Фактически она начала все с чистого листа. Первые устройства на базе WP7 выпустят Asus, Dell, HTC, LG, и Samsung, и ожидается, что некоторые из них довольно быстро попадут в Украину. Также особое внимание компания уделила игровым возможностям мобильной платформы, что после убедительного успеха Apple iOS не удивительно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: