Новости Новости 07.09.2009 в 08:32 comment

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На крупнейшей международной выставке бытовой электроники IFA 2009 компания Philips представила целое семейство различных аксессуаров для ноутбуков и нетбуков.

Philips Notebook Sleeve – специальная подставка, позволяющая удобно размещать ноутбук на коленях, а также защищающая ноги от тепла излучаемого ноутбуком. Низ устройства выполнен из мягкого материала, что позволяет удобно располагать его на коленях, а верх — из твердого, что не мешает охлаждению ноутбука.

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

Philips Cushion Speaker также представляет собой подставку, предотвращающую перегрев нижней части ноутбука. Однако главной особенностью аксессуара является наличие встроенного динамика для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

Следующей новинкой также является динамик. Philips Notebook Soundbar крепится на верхней рамке монитора как веб-камера. Для подключения и питания используется интерфейс USB.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

Если предпочтителен вариант с проигрыванием стерео звука, существует пара компактных динамиков Philips Notebook USB Speakers, также работающих через порт USB.

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

Манипулятор Notebook Bluetooth Mouse предназначен для использования мыши в условиях, когда для нее нет подходящей для перемещения поверхности.

Philips анонсировала новые аксессуары для ноутбуков

Специальный сенсор дает возможность управлять устройством вне зависимости от того, на чем расположен сам манипулятор, а встроенный выдвигающийся USB кабель позволяет производить подзарядку батарей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: