Новости Новости 19.07.2016 в 16:16 comment

Обновлено: новые фотографии ноутбука Xiaomi на самом деле демонстрируют модель Hasee

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Уже не секрет, что компания Xiaomi готовит к выходу свой первый ноутбук в двух различных вариантах. Его анонс ожидается 27 июля, то есть, осталось всего восемь дней. А пока что можно ознакомиться с новыми фотографиями ноутбука, которые являются очередным подтверждением его скорого анонса. Напомним, первый снимок был опубликован в начале месяца.

На одном из фото можно увидеть ноутбук Xiaomi в рабочем состоянии. В отличие от абсолютного большинства ноутбуков других производителей, веб-камера здесь размещена в левом нижнем углу, а не сверху по центру. Своей клавиатурой и большой сенсорной площадкой ноутбук Xioami напоминает решения Apple.

Два других снимка демонстрируют устройство в закрытом состоянии, но с двух противоположных сторон.

Очевидно, что ориентиром для китайского производителя служили аппараты купертинского гиганта. Вместе с тем, производитель не забыл добавить несколько собственных штрихов. Например, вентиляционные отверстия в нижней панели корпуса.

По предыдущим данным, ноутбук Xiaomi будет доступен в вариантах с 11- и 13-дюймовым экраном разрешением Full HD. Сердцем устройства станет процессор Intel Core i7, в распоряжении которого будет по меньшей мере 8 ГБ ОЗУ. Прогнозируемая цена базовой модели – $300.

Обновлено:

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Как выяснилось, на фото показан ноутбук Hasee, а не Xiaomi.

Источник: Gizchina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: