Новости Новости 20.12.2012 в 12:39 comment

«ПриватБанк» обновил сервис iPay для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«ПриватБанк» обновил сервис iPay для Android

«ПриватБанк» выпустил обновленную версию сервиса iPay для Android, который позволяет принимать платежи по банковским картам с помощью смартфонов. Как рассказали в банке, новый алгоритм обработки информации позволил ускорить считывание платежных карт и проведение платежа. Кроме этого, теперь скорость проведения операции практически не зависит от модели и года выпуска смартфона.

“Мини-терминал «ПриватБанка» легко и быстро читает банковские карты как на самых продвинутых моделях смартфонов, так и аппаратах начального уровня», — заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Кроме этого «ПриватБанк» объявил о начале поставок на рынок новых мини-терминалов для торговли и малого бизнеса. Терминал класса “Professional” позволяет передавать данные с карт в зашифрованном виде и использовать для оплаты как мелких, так и крупных покупок. А новые терминалы серии “Business” могут считывать информацию не только с магнитных лент, но и чипов банковских карт. Кроме этого, бизнес-серия терминалов позволяет подключать их к мобильным устройствам и компьютеру через аудиоразъем и USB порт.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: