Новости Технологии 05.02.2024 в 12:01 comment views icon

Прощай, Bard. Google меняет название чат-бота на Gemini и готовит отдельное приложение для Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Прощай, Bard. Google меняет название чат-бота на Gemini и готовит отдельное приложение для Android

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания представила свою новую мультимодальную модель искусственного интеллекта Gemini в конце 2023 года, и уже интегрировала в некоторые продукты, в том числе и запущенный в прошлом году чат-бот Bard.

В то же время, согласно журналу изменений, который просочился на X, Google планирует еще и изменить название Bard на Gemini.

Среди прочего в утечке сообщается, что «в скором времени» появится отдельная программа Gemini для Android, а платный тариф Gemini Advanced выпустят уже 7 февраля — он предоставит пользователям доступ к модели Gemini Ultra 1.0, которая «более способна выполнять сложные задачи, такие как кодирование, логическое мышление, соблюдение тонких инструкций и творческое сотрудничество».

Gemini Advanced будет доступен в более чем 150 странах и оптимизирован для английского языка в начале. В журнале изменений также указано, что с этим выпуском Gemini расширится до Канады.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: