Новости Новости 19.02.2020 в 16:59 comment

Renault привезет на Женевский автосалон концепт MORPHOZ, серийный New Twingo Z.E. и «самый дешевый на рынке» электрический сити-кар Dacia

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

За две недели до старта Женевского автосалона французский автопроизводитель Renault огласил свои планы по поводу данного мероприятия, где нашлось место футуристистическому концепту, серийному электромобилю и «самому дешевому на рынке» электрическому сити-кару.

Один из стендов компании на выставке будет полностью электрифицированным, там будет представлено сразу восемь моделей электромобилей.

Новый электрический концепт бренда получит название MORPHOZ, он призван «иллюстрировать видение мобильности будущего». В компании уверяют, что он предложит индивидуальный подход и адаптацию к потребностям, желаниям и модели использования каждого пассажира. Концепт-кар Renault MORPHOZ станет предвестником нового семейства электромобилей бренда, которое выйдет на рынок в ближайшие годы.

Renault привезет на Женевский автосалон концепт MORPHOZ, серийный New Twingo Z.E. и "самый дешевый на рынке" электрический сити-кар Dacia

Как и было обещано, на выставке состоится мировая премьера компактного электрического автомобиля New Twingo Z.E. Также в очередной раз покажут новый Kangoo Z.E. Concept, серийную модель на его основе обещают показать уже в 2020 году.

Renault привезет на Женевский автосалон концепт MORPHOZ, серийный New Twingo Z.E. и "самый дешевый на рынке" электрический сити-кар Dacia

Такие классические ДВС-модели бренда как Clio, Captur и Megane Estate получат опциональную гибридную платформу E-TECH. Спорткар Alpine A110 получит две новые лимитированные версии.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Один из самых громких анонсов достанется дочернему бренду Dacia — компания обещает представить «самый доступный на рынке на 100% электрический сити-кар». Модель выйдет в статусе шоу-кара, однако с учетом темпов развития электромобильного сегмента серийная модель вряд ли заставит ждать себя слишком долго.

Renault привезет на Женевский автосалон концепт MORPHOZ, серийный New Twingo Z.E. и "самый дешевый на рынке" электрический сити-кар Dacia

Напомним, что в продуктовом портфеле Renault уже есть дешевый электромобиль — это кроссовер Renault City K-ZE, представленный на китайском рынке. Первый электромобиль Dacia может оказаться как перелицованным K-ZE, так и электрической версией одной из популярных моделей — Logan, Sandero или Duster.

Источник: Renault

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: