Новости Новости 27.03.2018 в 08:54 comment

Следующим продуктом The Boring Company станут Lego-подобные строительные кирпичи из добытых при бурении горных пород

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На прошлой неделе The Boring Company Илона Маска разослала всем заказчикам огнеметов неогнеметов электронные письма, пообещав доставить заказы к началу сезона барбекю. Теперь же стало известно о следующем продукте «нескучной компании», а точнее – продуктах. Ими станут LEGO-подобные кубики, сделанные из горных пород, собранных при бурении подземных тоннелей.

По словам Маска, кирпичи будут размером с настоящие, но с полостями внутри для уменьшения веса. Из них можно будет строить полноценные здания. Кроме того, компания планирует выпускать различные тематические наборы.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Первый такой набор будет посвящен древнему Египту («пирамидам, Сфинксу, храму Гора и т.д.»).

Это едва ли является шуткой, так что можно заключить, что кирпичи The Boring Company станут четвертым примером мерчендайза от компании после кепок, футболок и неогнеметов. Повторят ли кирпичи успех огнеметов, время покажет. Напомним, всего за четыре дня Илон Маск распродал все 20 тыс. огнеметов, выручив за них $10 млн.

Источник: Илон Маск Twitter


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: