Новости Новости 30.05.2014 в 13:08 comment

Смартфон HTC One (M8) в пластиковом корпусе дебютировал на региональном китайском сайте HTC

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

htc-one-e8-vogue

Ни для кого не секрет, что тайваньская компания HTC готовит к выходу новую версию флагманского смартфона One (M8) в пластиковом корпусе. Однако до этого момента получить точное представление о смартфоне не удавалось. И вот сейчас новинка дебютировала на региональном китайском сайте HTC.

htc-one-m7-e8-m8

Накануне старта продаж устройства, который запланирован на 3 июня, компания HTC, не поднимая особого шума, обнародовала практически все детали о смартфоне M8 Ace, известном также как HTC One Vogue Edition.

Судя по имеющимся пресс-изображениям, смартфон HTC One Vogue Edition будет выпущен в четырех вариантах цветового оформления: черном, белом, синем и красном. Рендеры также дают понять, что в плане дизайна новинка будет иметь много общего с прошлогодней моделью HTC One (M7), даже заставку главного экрана на рендерах не постеснялись позаимствовать.

На странице HTC One Vogue Edition на региональном китайском сайте компании можно найти подтверждение ранее появившемся в сети характеристикам. Если внешне новинка выглядит как HTC One (M7), то внутри она почти полностью повторяет нынешнюю флагманскую модель, за исключением отсутствия системы Duo Camera. Основой смартфона служит SoC Qualcomm Snapdragon 801 (8974AC) с 4-ядерным процессором, работающим на частоте 2,5 ГГц.

English For IT: Communication.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Оснащение устройства включает стереофонические громкоговорители BoomSound на передней панели, камеры разрешением 13 Мп и 5 Мп. В описании также числится поддержка технологии Motion Launch и  чрезвычайно энергосберегающего режима работы. Похоже, что настраиваемый инфракрасный пульт дистанционного управления в пластиковой версии HTC One (M8) отсутствует.

На корпусе можно разглядеть логотип 4G LTE оператора сотовой связи China Mobile. К сожалению, нет никаких упоминаний об экране, но ранее предполагалось, что устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем разрешением 1920х1080 точек.

К сожалению, информации о стоимости HTC One Vogue Edition (M8 Ace) пока нет.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: