Новости Новости 22.06.2006 в 09:04 comment

Symbol выпустила мобильный ПК для тяжелых условий эксплуатации

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Symbol Technologies выпустила мобильный компьютер VC5090, выполненный в прочном корпусе и предназначенный для транспортных средств/фиксированного монтажа.

Устройство может эксплуатироваться в складских помещениях, на погрузочной платформе или в холодильной камере.

Новый мобильный компьютер VC5090 отвечает промышленным и армейским требованиям по устойчивости к вибрации, ударопрочности, температурному диапазону и герметизации и способен выдерживать многократные сотрясения, гарантируя максимальную долговечность даже при низких температурах. Кроме того, мобильный компьютер VC5090 оснащен сенсорным экраном высокого разрешения, который позволяет вводить данные руками в перчатках и легко считывать их при самом плохом освещении.

Symbol VC5090 снабжен поддержкой Wi-Fi стандартов 802.11a/b/g, может обеспечить беспроводное сканирование и печать через интерфейс Bluetooth, а также поддержку голосовой комплектации товара (voice-picking) и технологию связи VoIP через микрофонную трубку. Кроме того, VC5090 готов к работе с технологией RFID и легко интегрируется в будущие решения считывателей RFID для автопогрузчиков и других транспортных средств от Symbol.

«Компьютер для транспортных средств/фиксированного монтажа Symbol VC5090 демонстрирует разнообразие устройства на платформе Windows СЕ и их способность обеспечить надежный доступ к важной деловой информации, когда в ней нуждаются больше всего — даже в самой неблагоприятной для вычислительной техники среде, такой как автопогрузчик, работающий на погрузочной платформе, — отметил директор отделения мобильных и встраиваемых устройств Microsoft Джейн Джилсон (Jane Gilson).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: