Новости Технологии 27.03.2010 в 11:04 comment

Taurus — модифицированный Segway с сиденьем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

О существовании  модификации двухколесного транспортного средства Segway, которая после переработки начинает напоминать сверхкомпактный автомобиль для двух пассажиров, уже известно. Максимальная скорость P.U.M.A. составляет 56 км/ч, в то время как от одного заряда аккумулятора автомобиль способен проехать 40-55 км. Подзарядка устройства осуществляется от стандартной электрической сети в течение 8-10 часов. Также аккумулятор подзаряжается во время торможения. Вес авто не превышает 136 кг.

Taurus - модифицированный Segway с сиденьем

Еще одна модификация Segway на этот раз больше напоминает мотоцикл. Прототип Taurus представляет собой Segway с сиденьем, при этом управлять транспортным средством можно также наклоняясь вперед или назад. Если разработка будет реализована в промышленных масштабах, то Taurus станет отличной компактной альтернативой для перемещения по городу, не имеющей вредных выхлопов.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: