Новости Софт 23.08.2023 в 16:27 comment views icon

Twitch тестирует новую ленту Discovery Feed – с вертикальной прокруткой клипов в стиле TikTok

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Платформа для онлайн видеотрансляций Twitch — последняя технологическая компания, которая попробует отображать контент по примеру TikTok и запустит экспериментальную функцию, позволяющую просматривать клипы в новой ленте с вертикальной прокруткой.

Лента под названием Discovery Feed пока доступна для «избранных пользователей» – в компании говорят, что используют тестовый период для обучения своего алгоритма и сбора отзывов перед полным выпуском опции этой осенью.

Творцы на Twitch смогут выбирать клипы, которые в смешанном порядке будут отображаться в Discovery Feed, и фактически получат новый канал для поиска и привлечения зрителей.

Также в октябре на Twitch дебютирует функция, подобная Stories, а недавно платформа добавила инструмент для быстрого экспорта вертикальных видео в такие приложения, как TikTok.

Вот как будет работать Discovery Feed:

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: