Новости Новости 24.11.2017 в 13:24 comment

Twitter начал тестировать возможность сохранять твиты в приватные закладки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Судя по всему, разработчики популярной соцсети Twitter готовы снимать любые ограничения, увеличивать максимальную длину сообщений и вообще делать все что угодно и внедрять любые функции, но только не возможность редактировать твиты, столь запрашиваемую пользователями.

На этой неделе Twitter приступил к тестированию новой функции под названием Bookmarks, которая позволит пользователям добавлять чужие публикации в приватные закладки, чтобы прочитать когда-нибудь потом.

Менеджер продукта Twitter Тина Кояма опубликовала твит с изображением, на котором раздел Bookmarks можно увидеть наряду с другими в главном меню мобильного приложения.

«Вы просили нас добавить возможность сохранять твиты в приватные закладки, чтобы никто другой не мог их видеть. Мы учли ваши пожелания, когда разрабатывали соответствующую функцию», – говорится в сообщении менеджера Twitter.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Еще в октябре главный продуктовый директор Twitter Кит Колман анонсировал грядущий запуск функции. Тогда говорилось, что закладки являются одной из самых запрашиваемых пользователями функций.

Судя по опубликованному тогда демо, чтобы сохранить тот или иной твит в приватные закладки пользователю надо будет воспользовавшись соответствующим пунктом из меню, которое скрывается под троеточием в правом нижнем углу твита.

Отметим, что до этого для сохранения твита большинство пользовались кнопкой «Нравится».

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Когда Twitter планирует запустить функцию «Закладки» официально для всех желающих, пока информации нет.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: