Новости Новости 04.10.2016 в 16:25 comment

Украинские предприниматели смогут презентовать социальные стартапы в Швеции

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Акселерационная программа Ye! Community объявили о приеме заявок на акселерационную программу социальных стартапов, которая завершится поездкой команды победителя в Швецию, где состоится международный финал. Участие в программе бесплатно, а прием заявок заканчивается 8 октября.

Предприниматели, которые хотят поучаствовать, должны быть не старше 30 лет и уже прийти с бизнес-идеей или проектом. Допускаются команды по 3-5 человек. Можно прийти и самому, набрав команду в ходе мероприятия.

Есть еще одно важное условие: бизнес-идея должна быть социальным стартапом. Организаторы мероприятия объясняют, что социальный стартап должен ставить перед собой цель улучшить качество жизни общины и стремиться повысить уровень благополучия окружающих.

Акселерационная программа будет проходить в пять этапов: прием заявок (до 8 октября), тренинг (с 10 по 20 октября), хакатон (28-30 октября), питч-мероприятие (31 октября) и питчинг в Швеции в ноябре.

Хакатон будет длиться 48 часов и в нем смогут принять участие 20 команд. Питчинг — по 3 минуты на команду, плюс 2 минуты на вопросы.

Победитель хакатона получит приз в размере до 2000 евро и полную оплату поездки в Швецию на финал. В ходе образовательной сессии проекты могут получить знания в юридических вопросах, построении бизнес-моделей, монетизации, подготовке документов для инвесторов и не только. Трехчасовые образовательные лекции и воркшоы будут проходить после 18:00.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Хакатон и обучающие программы будут проходить в офисе благотворительного фонда “Освітні ініціативи” в бизнес-центре “Інком” по ул. Смоленской 31-33 в Киеве. Более детальная информация доступна на сайте проекта.

Организаторами программы выступают Ye! Community, Программа технической помощи Европейского Фонда Южно-Восточной Европы (EFSE DF), Digital Ukraine Association и партнер по месту проведения фонд “Освітні ініціативи”.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: