Новости Новости 15.11.2017 в 15:29 comment

В декабре лоукостер Ernest Airlines запустит новые маршруты, которые свяжут Неаполь, Венецию и Милан со Львовом и Киевом

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Итальянский лоукостер Ernest Airlines сообщил о скором открытии нескольких новых направлений полётов между Украиной и Италией.

Отмечается, что с декабря будут запущены новые рейсы, которые соединят Неаполь и Милан (Бергамо) со Львовом и Киевом тремя еженедельными рейсами. Для Венеции и Львова предусмотрены два еженедельных рейса. Первый рейс в Международный аэропорт «Киев» состоится 9 декабря 2017 из Милана (Бергамо).

«Появление новой авиакомпании в Украине — результат спроса на европейские страны среди украинских туристов, среди которых Италия всегда была на пике. Венеция и Милан, пока приоритетные направления», — говорится в сообщении пресс-службы аэропорта «Киев».

Также сообщается, что анонсированная стоимость билета стартует от €49 евро в одну сторону, здесь работает правило раннего бронирования. Стоимость перевозки багажа — €8 евро за место.

С 8 декабря рейсы Ernest Airlines между Италией и Украиной будут выполняться по следующему графику:

Направление Рейсы
Бергамо — Львов — Бергамо вторник, пятница и воскресенье
Неаполь — Львов — Неаполь вторник, пятница и воскресенье
Венеция — Львов — Венеция пятницу и воскресенье
Неаполь — Киев понедельник, среда, суббота
Бергамо — Киев понедельник, среда, суббота

 

Алексей Яковец, Генеральный директор компании «МАСТЕР-АВИА» заявил о росте следующее:

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

«Пассажиропоток аэропорта «Киев» продолжает расти, появляются новые авиалинии. Можно сказать, что введение безвизового режима со странами Евросоюза увеличило количество пассажиров на 10-15%. Кроме того, и европейские авиалинии проявляют интерес к украинскому рынку, а также нашим пассажирам интересны итальянские направления. Высокое качество обслуживания по привлекательным ценам от Ernest Airlines и комфортное расположение аэропорта в черте города — идеальное сочетание и новая возможность путешествовать в Европу».

 

Источник: «Экономическая правда», Аэропорт «Киев»

  • О выходе Ernest Airlines на украинский рынок стало известно в августе этого года. Первый полет из Италии в Украину состоялся 20 октября этого года по маршруту Милан Бергамо-Львов с двумя еженедельными рейсами.
  • Ernest Airlines — итальянский лоу-кост авиаперевозчик со штаб-квартирой в Милане и базовым аэропортом в Тиране (Албания). В настоящее время Ernest Airlines обслуживает итальянский, албанский и украинский рынки.
  • В апреле 2017 года авиакомпания получила сертификат авиаперевозчика (AOC) и лицензию на эксплуатацию, став полноценным итальянским авиаперевозчиком. Ernest Airlines работает в партнерстве с чартерным перевозчиком Mistral Air (Рим, Италия), входящим в группу Poste Italiane.
  • Авиакомпания Ernest Airlines была основана в 2016 году, в парке авиакомпании новые Airbus 319 и 320 на 140 и 180 пассажирских мест. На сегодняшний день в активе компании имеется пока только 2 самолёта, но уже летом 2018 количество бортов планируется увеличить до 6.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: